пн, 22/04/2024 - 15:26
Устав образовательной организации

Изменения в Устав (новая редакция), постановление № 4630 от 13.10.2021г.

Изменения в устав 2017г.

Изменения в устав 2018г.

Изменения в устав 2019г.

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников (копия)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (ЭД)

Правила внутреннего трудового распорядка (ЭД)

Коллективный договор (при наличии)

Коллективный договор (ЭД)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования (копия)

Отчет о результатах самообследования (ЭД)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет о наличии дополнительный показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет о наличии дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО в форме ЭД

Публичный  доклад за предшествующий учебный год

Доклад ЭД

Программа развития МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225" на 2022-2026г.г.

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов
в том числе:
- Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ЭД)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основание перевода, отчисление, восстановления воспитанников(ЭД)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №225" (ЭД)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

Положение о сайте

Положение о сайте (ЭД)

Приказ об утверждении Положения о сайте и организации функционирования сайта

Приказ о назначении ответственного за ведение и наполнение сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №225" (ЭД)

Приказ о внесении изменений в положение о сайте (ЭД)

Изменения в положение о сайте

Изменения в положение о сайте (ЭД)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОУ, положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Кодекс профессиональной этики

Кодекс профессиональной этики (ЭД)

Положение о профессиональной этике педагогических работников

Положение о профессиональной этике педагогических работников (ЭД)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО ( ЭД)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

Положение о порядке обработки персональных данных

Положение о порядке обработки персональных данных  в форме электронного документа

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.18.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

типовая форма согласия работников

типовая форма согласия родителей воспитанников

Ваш звонок не останется без внимания!

Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225"

8 (861) - 234- 86 - 13

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:
 - администрация Краснодарского края (861) 262-05-55

- прокуратура Краснодарского края  (861) 262-98-02

- ГУ МВД России по Краснодарскому краю (861) 224-58-48

Нормативно правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции