Как записаться в детский сад

ср, 07/02/2024 - 17:18

Уважаемые родители!

С 15 апреля 2 по 15 июля текущего года ведётся приём документов на определение ребёнка в детский сад. Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края https://e-mfc.ru/umfc/services/?courseId=194&lessonId=1009 или в электронном виде через региональный портал  http://pgu.krasnodar.ru/esu/.

График работы  Филиала государственного автономного учреждения Краснодарского края"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края" в городе Краснодаре:

ПН  - ПТ   8.00 - 20.00

Суббота    8.00 - 17.00

Горячая линия: +7 (861) 218-9-218

Сайт: mfc.krd.ru

E-mail: mfc@krd.ru

Филиалы государственного автономного учреждения Краснодарского края «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» в городе Краснодаре расположены по адресу:

- Офис в станице Елизаветинская, ул. Выгонная, 115

- г. Краснодар, ул. Красная, 176

- г. Краснодар, ул. Уральская, 79/2

- г. Краснодар, пр. Чекистов д. 37

- г. Краснодар, ул. им. Александра Покрышкина, д. 34.

- г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 5, павильон № 1, литер Ю

- г. Краснодар. ул. Крылатая, д.2

- г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтянников, 28, 28/1, 28/4

В период повышенной готовности на территории Краснодарского края изменен режим работы офисов. Актуальная информация о графике работы офисов размещена на главной странице. Показать график работы офисов.

Ссылка на официальный сайт Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар

Отдел  образования администрации Карасунского внутригородского округа муниципального образования город Краснодар

Адрес места нахождения: 350075, г. Краснодар, ул. Селезнева, 114а;

Контактные телефоны: 231-29-49

Электронный адрес сайта: uo_karasun@kubannet.ru.

Дошкольный отдел:

Телефон: 861-231-16-07

Факс: 861-234-05-62

Режим работы:

понедельник - четверг  9.00 - 18.00;

пятница 9.00 - 17.00

перерыв 12.30 - 13.30

выходной: суббота, воскресенье.

Начальник отдела образования: Слюсарева Марина Николаевна

Телефон: (861)234-05-62

ПОРЯДОК комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Приложение к постановлению администрации МО город Краснодар от 17.07.2023г.  № 3257

Порядок постановки на учет детей, нуждающихся в определении в дошкольную образовательную организацию

Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о внесении изменений в положение об оплате

Прием в ДОО осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Документы, необходимые для зачисления в детский сад:

- заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования;

- уведомление о направлении ребёнка в муниципальную дошкольную образовательную организацию,

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) или документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка.

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Образцы бланков:

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление о приеме в ДОО

Заявление о приеме в порядке перевода

Заявление о выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в ДОО

Заявление о перерасчете родительской платы

Заявление об отчислении из ДОО по инициативе родителей

Заявление об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию

Заявление об отсутствии ребенка в ДОО

Движение воспитанников