Декада празднования Дня инвалидов | "Детский сад №225"

Декада празднования Дня инвалидов

В рамках празднования Международного Дня инвалидов с 21 ноября по 10 декабря 2017 года в нашем детском саду проводилась декада инвалидов.Были организованы мероприятия, направленные на формирование гуманного отношения к детям-инвалидам: беседы, изготовление поделок-игрушек , выставки и конкурсы детского творчества, просмотр и обсуждение художественных, документальных и мультипликационных фильмов о детях-инвалидах и людях с ограниченными возможностями здоровья, оформление информационных стендов.

Мы пригласили бывшую воспитанницу нашего сада Лизу Брюховецкую - солнечную девочку с мамой. Галина Николаевна  поделилась с нами презентацией о жизни Лизы и ее друзей.