Наши праздники | "Детский сад №225"

Наши праздники

«Салют Победа!» - наши воспитанники вместе со          своими родителями приняли участие в праздничном шествии представителей трудовых коллективов,педагогов и учащихся школ, жителей и гостей  станицы Старокорсунской, в рамках акции  «Георгиевская ленточка» по ул. Красной

В Филиале "Паровозик" МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225" прошли мероприятия ко Дню Победы. Так как на территории детского сада расположен памятник разведчикам, погибшим во время ВОВ, коллектив и детвора детского сада являются непосредственными участникоми подобных мероприятий. Дети поздравили ветеронов ВОВ стихами, возложили цветы к памятнику, почтили память защитников Отечества минутой молчания вместе со взрослыми.

Воспитанники МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №225"            приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 1 Мая - Праздника Весны иТруда в Старокорсунском сельском округе муниципального образования город Краснодар с музыкально-спортивной композицией "Россия"

Стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы!

Месячник оборонно-массовой  и военно-патриотической работы, который традиционно проводится на Кубани каждый год, стартовал под девизом «Овеяна славой родная Кубань!».

В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 225» месячник  был открыт торжественной линейкой. Воспитатели  рассказали ребятам  о том, что любовь русского человека к своей Родине беспредельна и беззаветна: когда Родина в опасности, он готов, пренебрегая смертью, отдать все силы её защиту. И это есть непреодолимое веление сердца, порыв любви, который он не в силах остановить. Что люди отдают дань любви и уважения воинам-освободителям, помнят тех, кто погиб от рук врагов.  Им, защитникам Родины, воздвигнуты мемориалы Славы, обелиски. На братских могилах никогда не увядают цветы.

27.12.2018г.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Люди!

Покуда сердца стучатся, —

Помните!

Какой ценой завоевано счастье, —

Пожалуйста, помните! (Р. Рождественский)

МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая коллектив нашего детского сада вместе с воспитанниками и их родителями  приняли участие в празднике, посвященном Дню весны и труда. По улицам станицы  Старокорсунской прошли  праздничной колонной, украшенной шарами, флагами, цветами.

Наши маленькие артисты выступили в праздничном концерте

"Мамочка любимая"

18.11.2016г. День рождения осенних именинников

Круглый столталантлив!"

Доброй традицией стало приглашать выпускников нашего детского сада. Они рассказывают младшим товарищам о своих увлечениях и достижениях

Вот и осень наступила

1 октября 2016 года в детском саду отмечали День пожилого человека. Мы пригласили воспитателей нашего учреждения, которые всю жизнь работали с детьми, а сейчас на заслуженном отдыхе.

19 августа 2016 г. Празднуем Яблочный Спас.

В гости к ребятам пришли отец Алесандр и его помощники.

Ребята вместе со своими родителями подготовили красивую выставку из фруктов для этого праздника

5 сентября 2015 года  станице Старокорсунской исполнился 221год. В праздничных мероприятиях приняли участие все сотрдники нашего детского сада, воспитанники и их родители.

Приготовили поделки из природного материала, кубанские разносолы, чем приветствовали гостей.

Подарили гостям и жителям станицы танец "Кнопочки" и красивую песню о Кубани!.

талантлив!"

В соответствии с письмом Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае Т.Ф. Ковалевой и письмом от 03.07.2015 № 01-20/1486 ректора ККИ ДППО И.А. Никитиной 2 сентября был проведен круглый столталантлив!" Выпускники нашего детского сада поделились своим личным опытом достижения успеха в выбранной области. Они рассказали о своих наградах и что они сделали для того, что бы их получить.

День знаний!

1 сентября в гости к ребятам пришли Мальвина и Буратино. Они рассказали что нужно делать, что бы стать умными и воспитанными.

Выпуск 2015

"Первоклассные стиляги"

Участие в параде  в честь 70-летия Победы в ВОВ

Музыкально-литературный вечер

"Военные песни у костра"

Музей воинской славы в МОУ СОШ № 86

Встреча с ветераном ВОВ

"Праздник мам"

"День защитника Отечества"

Митинг, посвященный 70 летию освобождения станицы Старокорсунской

от фашистских захватчиков

Победа на III международном музыкальном конкурсе детско-молодежных коллективов и солистов                "Играй, танцуй и пой!"

220 лет станице Старокорсунской

Новогодний утренник