Педагогические мероприятия | "Детский сад №225"

Педагогические мероприятия

08.06.2018г.

Семинар-практикум

"Формы работы с родителями"

24.05.2018г.

Конспект открытого интегрированного занятия в средней группе с использованием ИКТ на тему "Птицы" воспитателя Бондаренко О.А.

Цикл занятий "В мире животных" воспитателя МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 226" Тарасенко Л.Н.

21.04.2018г.

Конспект открытого интегрированного занятия по ознакомлению с окружающим "В гости к мастерам" воспитателя Бондаренко О.А.

15.09.2017г.

Сценарий праздника "Посвящение казачата" воспитателя      Бондаренко О.А.

25.09.2016г.

Опыт работы воспитателя МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 226" Тарасенко Ларисы Николаевны на тему: " Сюжетно-ролевые игры как средство развития речи детей младшего дошкольного возраста"

"Опыт работы воспитателя МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 227" Гуленовой Ларисы Леонидовны "Сюжетно-ролевая игра как сфера коммуникационной, самостоятельной деятельности детей"

Конспект игровой образовательной деятельности  по формированию элементарных математических представлений в средней группе детского сада  «По лесной тропинке с Машенькой». Воспитатель средней группы МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №226 «Капелька»   Матюха Анна Николаевна