Компенсация части родительской оплаты | "Детский сад №225"

Наш сад

Компенсация части родительской оплаты

Нормативные документы, регулирующие получение компенсационных выплат:

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошколного образования и ее выплаты"

Приложение к постановлению главы администрации Краснодарского края от 12.12.2013 № 1460 "Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования и ее выплаты"

Постановление администрации муниципального образования город  Краснодар от 11.08.2014 года № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Как получить компенсацию части родительской платы за содержание ребёнка в детском саду

Уважаемые родители!

Вам необходимо при поступлении в дошкольное учреждение предоставить заведующему следующие документы:

1. Заявление (форма прилагается);
  2. Копия паспорта (первый лист и лист пропискиодного из родителей (законных представителейна чьё имя открыта сберегательная книжка или пластиковая карта;
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка;
  4. Копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
  5. Копия сберегательной книжки или реквизиты  пластиковой карты.

Образец заявления на компенсацию.

Образец заявления об отказе от компенсации.