План финансово-хозяйственной деятельности дошкольной организации | "Детский сад №225"

Наш сад

План финансово-хозяйственной деятельности дошкольной организации

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год и на плановый период 2019-2020г.

Информация о поступлении и расходовании целевых добровольных пожертвований  МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 225» за  12 месяцев 2017г.

Отчет о поступлении целевых добровольных пожертвований МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 225" на 01.08.2017 год

Муниципальное задание на 2017 год и плановый период 2018-2019г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения муниципального образования город Краснодар, находящегося в ведении депертамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 01.01.2017г.

Положение ДОО о порядке пожертвований от граждан и юридических лиц

Образец договора пожертвования

Образец квитанции с расчетным счетом ДОО