Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | "Детский сад №225"

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №225» расположен в Карасунском внутригородском округе города Краснодара  ст. Старокорсунской, ул. Корунская,136.

Территория детского сада, общей площадью 3 366.06 кв.м, ограждена по всему периметру, ограждение - металлические   секции.

На территории расположены:

- здание детского сада,

- мед.блок (мед.кабинет лицензирован № ЛО-23-01-004553 от 24.04.2012г., и оснащен всем необходимым оборудованием),

- котельная,

- детские игровые площадки,

- спортивная площадка,

- прачечная,

- туалет.

Игровые  площадки  оснащены  теневыми навесами-верандами,  игровым оборудованием, песочницами.

На территории много зеленых насаждений и цветников, а так же лиственных  деревьев.

Все помещения детского сада:

- 3 групповые комнаты,

- 2 спальные комнаты (третья - совмещена с групповой),

- 3 туалетные комнаты,

- 3 раздевалки,

оборудованы мебелью,  мягким инвентарем, учебно-методическими пособиями, литературой, имеется аудиоаппаратура.

В каждой возрастной группе имеются уголки: спортивный, книжный, природный, ИЗО деятельности, театрализации.

Так же в здании детского сада находятся:

- кабинет заведующего,

- методический кабинет,

- пищеблок,

- кладовая для хранения продуктов питания,

которые оснащены всем необходимым оборудованием.

Организация медицинского обслуживания